FUNDEB

29/03/2021

Representantes do Poder Executivo

Conselheiro Titular: Flavia Barbosa de Araújo Silva                                     

Conselheiro Suplente: Suelen Moura Rampazzo                                             

 

Representantes da Secretaria Municipal de Educação

Conselheiro Titular: Aparecido Porfirio                                                       

Conselheiro Suplente: Cristiane Mecabô Salmoria                                         

 

Representantes dos Professores

Conselheiro Titular: Lucimara Kunz                                                                               

Conselheiro Suplente: Lenilce Nóbrega de Oliveira                                     

 

Representantes dos Diretores

Conselheiro Titular: Antônio Cesar Soni                                                    

Conselheiro Suplente: Celi Caetano de Andrade Oliveira                            

 

Representantes dos Técnicos administrativos

Conselheiro Titular: Denise de Araújo Galo                                             

Conselheiro Suplente: Angelica Anacleto de Melo Correa                          

 

Representantes dos Pais de alunos

Conselheiro Titular: Ana Claudia da Silva                                             

Conselheiro Titular: Alan Habermann                                                    

Conselheiro Suplente: José Paulo Neves dos Santos                                 

Conselheiro Suplente: Elisabete Maria dos Santos                                     

 

Representantes dos Representante dos Estudantes

Conselheiro Titular: Adriano Gomes F. da Costa                                         

Conselheiro Titular: Heberth Matheus Vedigal Bezerra                               

Conselheiro Suplente: Ana Maria Vitorino Saraiva                                         

Conselheiro Suplente: Sheina Emanuelle Leal de Oliveira                              

 

Representantes da Sociedade civil

Conselheiro Titular: Claudio Fernandes                                                       

Conselheiro Suplente: José Mauro Conjiu                                                      

Conselheiro Titular: Perla Habermann                                                          

Conselheiro Suplente: Samantha Alves da Silva                                             

 

Representantes do Conselho Municipal de Educação

Conselheiro Titular: Tania Clemente da Silva                                               

Conselheiro Suplente: Maiara Porfirio de Deus                                               

 

Representantes do Conselho Tutelar

Conselheiro Titular: Raquel Rodrigues Teixeira de Jesus                              

Conselheiro Suplente: Valquíria da Silva Ribeiro                                              

 

Representantes das Escolas do Campo

Conselheiro Titular: Leidamar Vieira de Freitas                                             

Conselheiro Suplente: Neide Rodrigues Leite de Oliveira     

 

   Prazo de vigência:  31/12/2022              

Endereço: Rua Lázaro Moreira dos Santos N 1244, Nova Bandeirantes - MT
Telefone: (66) 3572-1950
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00h e das 13:00 às 17:00 Segunda Feira a Sexta Feira
Acesso ao Webmail